Мужской кожаный клатч S.J.D. коричневого цвета
-
Описание
Особенности модели:
— Красивый и очень комфортный в эксплуатации клатч от бренда TIDING BAG обязательно понравится множеству владельцев, ведь он прочный, надежный, функциональный и пошит мастерами из европейского качества кожи.
— Тыльная сторона получила удобную маленькую ручку для комфортного переноса барсетки в руках.
— Модель получила два независимых отела на молниях. В первом отделе есть мягкая перегородка на молнии, в которой удобно хранить мелочь и две секции для бумажных купюр. Во втором отделе есть двенадцать секций для хранения визитных карточек и кредиток, специальный секционный карман с прозрачным окошком для комфортного хранения документов и два вместительных секционных отдела для денег, документов, электронных гаджетов и других предметов, подходящих по размеру.
Комфортная модель мужского клатча обязательно придется по душе деловому мужчине, ценителю качественных кожаных аксессуаров. Клатч также может стать потрясающим презентом вашему мужчине.
-
Характеристики
Оригинальность
оригинал
Тип кожиТелячья кожа
ПолМужской
Размер20 х 11,5 х 4 см
Страна производительКитай
ЦветКоричневый
-
Отзывы (0)
Оставьте отзыв первым.Написать отзыв
-
Доставка
Способы доставки по Киеву и Украине
- Доставка Курьерской службой или Новой Почтой
- Стоимость 70 грн
- Доставка Новой Почтой - 70 грн.
- Доставка курьерской службой - 70 грн.
Способы оплаты- Банковский перевод
- Мы вышлем вам счет с банковскими реквизитами для платежа.
- Оплата после доставки
- Вы можете оплатить нашему курьеру наличными сразу после доставки.
- Банковский перевод
- Кредитная карта
- Оплата после доставки